Calendario de Eventos

Agosto,
2019
22 Agosto 2019
Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sáb
28 29 30 31 1 Thursday, 1 August 2019 2 Friday, 2 August 2019 3 Saturday, 3 August 2019
4 Sunday, 4 August 2019 5 Monday, 5 August 2019 6 Tuesday, 6 August 2019 7 Wednesday, 7 August 2019 8 Thursday, 8 August 2019 9 Friday, 9 August 2019 10 Saturday, 10 August 2019
11 Sunday, 11 August 2019 12 Monday, 12 August 2019 13 Tuesday, 13 August 2019 14 Wednesday, 14 August 2019 15 Thursday, 15 August 2019 16 Friday, 16 August 2019 17 Saturday, 17 August 2019
18 Sunday, 18 August 2019 19 Monday, 19 August 2019 20 Tuesday, 20 August 2019 21 Wednesday, 21 August 2019 22 Thursday, 22 August 2019 23 Friday, 23 August 2019 24 Saturday, 24 August 2019
25 Sunday, 25 August 2019 26 Monday, 26 August 2019 27 Tuesday, 27 August 2019 28 Wednesday, 28 August 2019 29 Thursday, 29 August 2019 30 Friday, 30 August 2019 31 Saturday, 31 August 2019

OPS/OMS Calendario
En el camino hacia la salud universal

jornadas de Vacunación, y otros eventos relacionados

Información general de reuniones, convocatorias para personas en general o participantes de asociaciones de usuarios.

Eventos de Interes ciudadano realizados por la Empresa Social del Estado Pasto Salud E.S.E

Show events from all categories